Московский концерт Travis отменили

Концерт шотландской группы Travis, который должен был состояться в Crocus City Hall в Москве 27 ноября, отменили. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Ленту.ру».

Отмена выступления объясняется состоянием здоровья фронтмена коллектива Фрэна Хили. У исполнителя обнаружили острое инфекционное заболевание горла, и врачи запретили ему выступать до полного выздоровления. Медики обследовали Хили утром 26 ноября, непосредственно перед тем как группа должна была вылететь в Москву из Берлина.

Изначально предполагалось, что Travis дадут концерт еще 4 июня 2013 года. Однако затем выступление было перенесено на ноябрь. Это объяснялось тем, что концерт устраивался в поддержку нового студийного альбома, однако группа не успевала выпустить этот диск до лета.

В результате седьмая студийная пластинка Travis «Where You Stand» поступила в продажу в середине августа. В Великобритании альбом сумел подняться до третьей строки хит-парада.

В предыдущий раз Travis приезжали в Россию с концертом в 2011 году. Тогда они выступили на фестивале «Максидром», проходившем на московском аэродроме Тушино.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше