В Химках на день ввели «сухой закон»

Болельщики ФК ЦСКА

Болельщики ФК ЦСКА. Фото: Илья Питалев / РИА Новости

В подмосковных Химках на один день ограничили продажу алкоголя. Как сообщает областное управление МВД, такие меры приняты в связи с футбольным матчем ЦСКА — «Бавария», который состоится вечером 27 ноября.

Ведомство напомнило болельщикам, что на спортивных мероприятиях запрещено появляться в нетрезвом виде и распивать спиртное. Кроме того, на стадионах запрещено курить.

В сообщении отмечается, что приезжать на стадион лучше заранее, поскольку болельщиков ожидается много, а досматривать их будут тщательнее обычного. Кроме того, ведомство рекомендует добираться до стадиона на общественном транспорте во избежание проблем с парковкой.

Всего управление ожидает на матче около 16 тысяч болельщиков. Порядок во время матча будут обеспечивать 950 полицейских.

ЦСКА сыграет с «Баварией» в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч начнется на стадионе «Арена-Химки» в 19:00 по московскому времени. Столичный клуб уже потерял шансы на выход в плей-офф турнира и теперь борется за третье место в группе, дающее право выступать в Лиге Европы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше