Мадонна рассталась с бойфрендом

Мадонна и Брахим Заибат

Мадонна и Брахим Заибат. Фото: Dimitrios Kambouris / Getty Images / AFP

Мадонна рассталась со своим бойфрендом, 25-летним танцовщиком Брахимом Заибатом. Об этом со ссылкой на официального представителя поп-звезды сообщает NY Daily News.

Что стало причиной разрыва отношений между представителями шоу-бизнеса, неизвестно. Некоторые источники утверждают, что пара распалась из-за того, что занятость и загруженность графиков обоих партнеров не позволяла им проводить вместе время. Сами Мадонна и Заибат пока никак не прокомментировали известие о расставании.

В последний раз пара появлялась на официальном мероприятии вместе в мае 2013 года. Несколько дней назад Мадонну и Заибата видели в каббала-центре в Нью-Йорке.

Мадонна встречалась с Заибатом, который прежде был танцором во время ее турне в поддержку пластинки «MDNA», а теперь стал участником французской версии шоу «Танцы со звездами», в течение трех лет. Ранее ее бойфрендом был манекенщик Хесус Лус. Певица была замужем дважды: ее первым супругом был актер Шон Пенн, а вторым — режиссер Гай Ричи (с последним она развелась в 2008 году).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше