В Dead Rising 3 добавят миссию по спасению президента

Тизер Dead Rising 3

Тизер Dead Rising 3. Кадр: видео Youtube

Первое дополнение к зомби-экшну Dead Rising 3 выйдет 24 декабря. О сроке релиза Operation Broken Eagle сообщает Polygon со ссылкой на представителей издательства Microsoft.

DLC добавит в игру нового героя — спецназовца по имени Адам Кейн. Он отправится выполнять миссию, в ходе которой ему нужно будет «найти и захватить» (по другой версии — спасти) президента США. По словам разработчиков игры, это задание полностью изменит все, во что верит герой. Помимо самой миссии в Operation Broken Eagle будут входить новые виды оружия, дополнительные транспортные средства и амуниция. Весь опыт, заработанный в ходе прохождения DLC, можно будет перенести в основную сюжетную кампанию игры.

Дополнение обойдется игрокам в 9,99 доллара, если покупать его отдельно. Его также можно приобрести вместе с Season Pass к игре. Он включает четыре DLC (Operation Broken Eagle, Fallen Angel, Chaos Rising и The Last Angel), каждое из которых добавляет в игру нового героя и новую историю. Все вместе они обойдутся игрокам в 29,99 доллара.

Издательство Microsoft также объявило о том, что оно выпустило демо-версию Dead Rising 3. Она стала доступна 13 декабря в сервисе Xbox Live. В демо, однако, можно играть лишь не более двадцати минут, причем каждый игрок может пройти его лишь дважды.

Зомби-экшн вышел 22 ноября. Игра является частью стартовой линейки приставки Xbox One. Главным героем третьей части Dead Rising стал автомеханик по имени Ник, которому вместе с другими выжившими надо выбраться из города Лос-Пердидос, захваченного зомби. Покинуть его нужно до того, как власти страны полностью уничтожат поселение.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше