На корпоративе в Петербурге подрались сотрудники похоронного бюро

Фото: сервис «Google Street View»

В Санкт-Петербурге в ночь на 27 декабря произошла драка на крупном корпоративе. Об этом сообщает местное управление МВД.

Ведомство уточняет, что к моменту прибытия на место происшествия полиции дерущихся уже разняли. Заявлений от участников конфликта в полицию не поступило. Тем не менее на четырех человек составили административные протоколы о мелком хулиганстве.

По данным издания «Фонтанка.ру», инцидент произошел в развлекательном центре «Гигант-холл», где отмечали наступающий Новый год сотрудники «Санкт-Петербургской ритуальной компании». Всего в мероприятии участвовали около 500 человек. При этом информации о числе непосредственных участников конфликта и его возможных причинах пока нет.

В четверг, 26 декабря, в электронных СМИ появилась информация о драке, якобы произошедшей на корпоративе у мурманского губернатора. Сообщалось, что в ней участвовали местные депутаты и члены правительства. Однако пресс-служба губернатора эти сообщения опровергла, отметив, что на самом деле проводившееся мероприятие было неформальной встречей, а не корпоративом, и завершилось оно без происшествий.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше