Кейсуке Хонда забил первый гол за «Милан»

Кейсуке Хонда перед голевым ударом по воротам «Специи»

Кейсуке Хонда перед голевым ударом по воротам «Специи». Фото: Alessandro Garofalo / Reuters

Бывший футболист московского ЦСКА Кейсуке Хонда забил первый гол за команду «Милан». Это произошло 15 января в матче 1/8 Кубка Италии против «Специи». Статистика матча доступна на официальном сайте турнира.

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «Милана». К концу первого тайма миланцы выигрывали со счетом 2:0. голы забили Робиньо и Джампаоло Паццини. Кейсуке Хонда отличился вскоре после начала второго тайма. В добавленное время Никола Феррари забил единственный мяч за «Специю».

В четвертьфинале Кубка «Милан» сыграет с «Удинезе». Матч пройдет 22 января.

Кейсуке Хонда стал футболистом «Милана» в декабре 2013 года после окончания его контракта с московским ЦСКА. Ранее он неоднократно заявлял, что хочет перейти в одну из сильных европейских команд, но клуб его не отпускает. В составе ЦСКА Хонда выиграл чемпионат России 2012/2013 и два национальных кубка (2010/2011 и 2012/2013).