Звезду Болливуда придавило дверью во время танца

Шах Рукх Кхан

Шах Рукх Кхан. Фото: Rafiq Maqbool / AP

Звезда Болливуда Шах Рукх Кхан получил травму во время съемок нового фильма «С Новым годом» («Happy New Year»), сообщает The Hollywood Reporter.

Инцидент произошел в четверг, 23 января, во время работы над танцевальной сценой. Съемки проходили в пятизвездочном отеле в Мумбаи. По имеющимся данным, на актера упала дверь. В результате Шах Рукх Кхан получил «незначительные» травмы головы и лица.

Шах Рукх Кхан был доставлен в больницу, где ему оказали необходимую медицинскую помощь. Сейчас актер, по словам его официального представителя, находится в отличном состоянии. Постановкой ленты «С Новым годом» занимается Фара Кхан, она же выступила в качестве соавтора сценария картины. По всей видимости, инцидент с дверью не отразится на дальнейшей работе над фильмом — «С Новым годом» по-прежнему планируют выпустить в Индии в октябре 2014-го.

Шах Рукх Кхан начал сниматься в сериалах и телефильмах во второй половине 1980-х. За свою карьеру актер исполнил более 50 главных ролей в различных индийских картинах. Одной из самых известных за пределами Индии лент с его участием является драма 2010 года «Меня зовут Кхан», рассказывающая о жизни индуса-мусульманина в США.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше