В столкновении десятков машин в Индиане погибли двое

Съемки с места происшествия.

Съемки с места происшествия. . Кадр: ABC7

По меньшей мере два человека погибли в результате столкновения нескольких десятков автомобилей на шоссе I-94 в районе города Мичиган-Сити в штате Индиана на северо-востоке США. Об этом сообщает в ночь на пятницу, 24 января, телеканал NBC Chicago.

По предварительным данным, На трассе столкнулись не менее 12 автопоездов и около 20 легковых автомобилей. Причины аварии пока официально не называются, однако телеканал не исключает, что виноваты погодные условия: в регионе шел сильный снег.

Местные власти не исключают, что число жертв может увеличиться, когда спасатели доберутся до поврежденных машин. Количество пострадавших пока не установлено, но, по данным местных СМИ, речь может идти о нескольких десятках человек. Спасатели подогнали к месту происшествия автобусы, чтобы те, кто попал в затор, могли согреться.

Движение по шоссе на стороне, где произошла авария, перекрыто, отмечает NBC Chicago, а на противоположной стороне сильно затруднено. Ожидается, что трасса будет закрыта в течение всей ночи, добавляет WLS-TV.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше