Аарон Экхарт сыграет в боксерской драме

Аарон Экхарт

Аарон Экхарт. Фото: Danny Moloshok / Reuters

Аарон Экхарт снимется в драме о боксе. Как передает The Hollywood Reporter, он вместе с Майлзом Теллером («21 и больше»,
«Захватывающее время») сыграет в биографической драме «Bleed for This», которая посвящена боксеру Винни Пазиенце.

Картина будет охватывать период из жизни боксера, когда тот восстанавливался после автомобильной аварии. В ней Пазиенца получил перелом позвоночника. Его частично парализовало, и было неизвестно, сможет ли он вновь ходить. Однако боксер смог восстановиться, через несколько месяцев после аварии вновь начал тренироваться, несмотря на запреты врачей, а спустя год вернулся на ринг.

Теллер сыграет в ленте самого Пазиенцу, а Аарон Экхарт исполнит роль известного тренера Кевина Руни, под началом которого боксер занимался после аварии. Режиссером картины является Бен Янгер («Бойлерная»). Он же написал сценарий фильма. В качестве исполнительного продюсера картины выступает Мартин Скорсезе.

Последним вышедшим фильмом с Аароном Экхартом на данный момент является картина «Я, Франкенштейн». В ней он играет бессмертного монстра, которого создал профессор Франкенштейн. После гибели своего создателя герой оказывается втянут в сражение между горгульями и демонами. В 2013 году также вышел фильм «Падение Олимпа», в котором Экхарт исполнил роль президента США. В настоящее время готовится к производству сиквел этой картины — «Падение Лондона». В нем Экхарт вновь сыграет американского президента. Съемки ленты начнутся в мае 2014 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше