Бенедикт Камбербетч помог маппетам научиться считать

Кадр: YouTube

В Сети появился ролик, в котором актер Бенедикт Камбербэтч вместе с кукольными персонажами (маппетами) из телепрограммы «Улица Сезам» учит детей считать.

Видео было размещено на YouTube компанией PBS. Вместе с Камбербэтчем в ролике появляются монстр Мюррей (Murray Monster) и Граф фон Знак (Count von Count). Первый из них принимает актера за Шерлока Холмса. Даже когда тот заявляет, что всего лишь исполняет роль этого персонажа в сериале, Мюррей продолжает называть его «Бенедиктом Шерлоком».

Ранее в выпусках программы «Улица Сезам» принимали участие многие другие звезды, включая Роберта де Ниро, Джереми Айронса, Николь Кидман, Адама Сэндлера, Робина Уильямса и Эми Адамс.

Сериал «Шерлок», из-за которого персонаж «Улицы Сезам» счел Бенедикта Камбербэтча знаменитым детективом, демонстрируется на канале BBC с июля 2010 года. Зрителям уже успели представить три полных сезона, однако каждый из них включал всего три эпизода. Серии последнего на сегодняшний день сезона вышли в эфир в январе 2014-го. Уже известно, что создатели сериала также снимут четвертый сезон «Шерлока».

30 января в российский прокат вышла драма «Август» («August: Osage County»), одного из персонажей в которой сыграл Камбербэтч. В фильме также снялись Мэрил Стрип, Джулия Робертс, Юэн Макгрегор, Эбигейл Бреслин, Крис Купер и Джульетт Льюис. Стрип и Робертс роли в «Августе» принесли по номинации на «Оскар».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше