Игру про мертвого детектива в Салеме выпустят в июне

Арт к игре Murdered: Soul Suspect

Арт к игре Murdered: Soul Suspect

Издательство Square Enix обнародовало срок выхода игры Murdered: Soul Suspect. Как передает Polygon, игра поступит в продажу в июне 2014 года. Она появится на Xbox 360, PS3, PC и консолях нового поколения Xbox One и PS4.

Разработкой игры занимается студия Airtight Games, которая ранее выпустила головоломку Quantum Conundrum и экшн Dark Void. Soul Suspect была официально анонсирована в начале 2013 года.

Главным героем Murdered: Soul Suspect является полицейский из Салема, которого зовут Ронан О'Коннор. В самом начале игры он нападает на некого загадочного человека в капюшоне, однако тот в итоге убивает полицейского. После смерти О'Коннор обнаруживает, что застрял между мирами живых и мертвых. Для того, чтобы отправиться дальше, ему нужно раскрыть собственное убийство. Для этого О'Коннору нужно исследовать каждое место, в которое он попадает, собирать там информацию и восстанавливать картину произошедшего.

Противниками детектива станут другие сверхъестественные существа, которые также обитают между мирами. Помимо них О'Коннор встретит девушку-медиума и других застрявших в лимбе умерших, которым он должен будет помочь.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше