Бывший губернатор Миннесоты укрылся в Мексике от беспилотников

Джесси Вентура

Джесси Вентура. Фото: Eric Miller / Reuters

Бывший губернатор штата Миннесота Джесси Вентура в эфире американского телеканала CNBC объявил, что переехал жить в Мексику, чтобы спастись от правительственной слежки с воздуха, осуществляемой при помощи беспилотников.

По словам Вентуры, он принципиально не пользуется сотовым телефоном и другими современными средствами связи, так как не хочет, чтобы кто-то посторонний мог выяснить его местонахождение. На эти предосторожности он пошел из-за того, что «США сейчас похожи на Восточный Берлин».

Кроме того, он подтвердил, что работает в Мексике над созданием собственного телевизионного шоу, которое будет выходить на онлайн-канале Ora TV.

Бывший губернатор заявил, что создает рабочие места для мексиканцев, чтобы те не лезли через забор в США и не отнимали работу у американских граждан.

В прошлом Вентура выпускал популярное телешоу «Теория заговора» (Conspiracy Theory), в котором, в частности, объяснял, почему, например, «Джона Кеннеди не мог застрелить один человек», или почему теракты 11 сентября могли быть работой спецслужб.

До телевизионной карьеры Вентура работал губернатором Миннесоты, избравшись на этот пост сам, без помощи Демократической и Республиканской партий. До этого он был рестлером, киноактером и бойцом спецназа ВМС США.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше