Вышел трейлер фильма про инопланетную Скарлет Йоханссон

Кадр из фильма «Побудь в моей шкуре»

Кадр из фильма «Побудь в моей шкуре»

Вышел первый официальный трейлер ленты «Побудь в моей шкуре», в которой снялась Скарлетт Йоханссон. Видео было опубликовано на канале компании A24 Films в сервисе YouTube.

В «Побудь в моей шкуре» Йоханссон играет роль инопланетянки, которая позаимствовала облик погибшей земной девушки и под таким прикрытием начала охотиться на земных мужчин. Действие картины развивается в Глазго и его окрестностях. Героиня одурманивает мужчин, а затем переправляет другим представителям своей расы, которые готовят из землян пищу. Однако затем она проникается интересом и симпатией к своим жертвам, что ставит ее миссию под угрозу.

Фильм снял Джонатан Глейзер («Рождение»). Он также стал одним из сценаристов ленты. Помимо него над сюжетом картины работали Уолтер Кэмпбелл и Мишель Фабер, автор оригинального романа, легшего в основу фильма.

Картина «Побудь в моей шкуре» была представлена в августе 2013 года на фестивале Telluride Film Festival, который проходил в Колорадо. Позже ее демонстрировали во время кинофестивалей в Италии, Канаде, Германии и Великобритании. В широкий прокат фильм выйдет весной. Российская премьера картины состоится 24 апреля.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше