Обнародована дата выхода Sniper Elite 3

Скриншот из игры «Sniper Elite 3»

Скриншот из игры «Sniper Elite 3»

Студия Rebellion назвала дату выхода Sniper Elite 3. Как говорится в пресс-релизе, размещенном на All Games Beta, продажи PC-версии шутера стартуют 27 июня. 1 июля версии для Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4 поступят в продажу в США.

Дата выхода консольной версии в Европе не называется, однако там Sniper Elite 3, вероятнее всего, станет доступна 4 июля. Игра будет распространяться как на дисках, так и в цифровом виде через сервисы Xbox Live и PSN.

Разработчики сообщают, что предзаказанные версии игры будут содержать дополнительную миссию. Ее события будут развиваться в 1942 году в ливийском городе Тобруке, куда отправится Гитлер. Главному герою нужно будет устранить фюрера, но при этом не перепутать его с двойником, который также будет в Тобруке.

Снайперский шутер Sniper Elite 3 была официально анонсирована летом 2013 года. Игра является продолжением Sniper Elite V2, вышедшей в 2012-м, а этот проект, в свою очередь, был римейком первой Sniper Elite 2005 года. Все три игры разработала студия Rebellion. Действие серии Sniper Elite разворачивается во время Второй мировой войны. Действие двух первых частей происходило в Берлине, однако в третьей игре ее главный герой Карл Фейрберн окажется в Африке.

Помимо трех основных частей Sniper Elite включает два ответвления, Sniper Elite: Nazi Zombie Army и Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2. Они вышли в 2013 году. В центре сюжета обеих игр — восстание живых мертвецов, которое произошло в Германии после того, как немцы, близкие к поражению к войне, прибегли к помощи сверхъестественных сил.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше