У звезды «Мальчишника в Вегасе» случится эпик фейл

Эд Хелмс

Эд Хелмс. Фото: Jordan Strauss / Invision / AP

Эд Хелмс исполнит главную роль в комедии студии Lionsgate «Эпик фейл» (словосочетание «epic fail» можно перевести как «полный провал»). Об этом пишет Variety.

Картина будет рассказывать о бойцах спецподразделения, известного своим необычным подходом к решению проблем. Согласно сюжету, их отправляют на миссию, от успеха которой зависит судьба Америки. Хелмс не только сыграет одного из бойцов, но и выступит в качестве продюсера проекта.

Сценарий ленты напишут Майк Арнольд и Крис Пул. Ранее они вместе работали над сюжетом комедии «Скворец» («The Grackle») — картина, на главную роль в которой был назначен Мэттью Макконахи, сейчас находится в работе.

Имя режиссера фильма «Эпик фейл» не указывается. Информации о том, когда комедия может выйти в прокат, в настоящее время тоже нет.

Эд Хелмс известен широкой аудитории как исполнитель одной из ключевых ролей в комедийной трилогии «The Hangover» (в российском прокате — «Мальчишник»). Фильмы серии, в которых также снялись Зак Галифианакис и Брэдли Купер, вышли на экраны в 2009, 2011 и 2013 годах. Каждая из картин оказалась успешной с финансовой точки зрения. Общие сборы трилогии составляют более 1,4 миллиарда долларов США при совокупном бюджете в 218 миллионов долларов.

Кроме того, Хелмс снимался в американской версии телесериала «Офис», а также в комедиях «Эван Всемогущий» и «Мы — Миллеры».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше