«Спартак» в матче чемпионата России проиграл «Уралу» у себя дома

Игроки "Урала" после матча

Игроки "Урала" после матча. Фото: Антон Денисов / РИА Новости

Московский «Спартак» потерпел поражение от екатеринбургского «Урала» в 24-м туре чемпионата России по футболу. Встреча на столичном стадионе «Локомотив» завершилась счетом 0:1. Об этом сообщает РФПЛ.

Единственный гол забил на 20-й минуте защитник «Урала» Владимир Хозин после подачи углового. В первой половине встречи, несмотря на то, что у «Спартака» было некоторое территориальное преимущество, «Уралу» удавалось создавать опасные для противника моменты в ходе контратак. Во втором тайме ряд голевых моментов так и не привел к результату ни для одной из команд. Таким образом, «Спартак» остался без победы уже в пятом матче подряд.

Также в Краснодаре в пятницу, 4 апреля, встречались «Кубань» и «Томь». Матч завершился победой хозяев — 2:0. Счет был открыт лишь во втором тайме, защитник «Кубани» Игорь Армаш забил гол на 67 минуте. На 85 минуте преимущество кубанцев было закреплено благодаря игре полузащитника Ивелина Попова.