Американка погибла в ДТП через минуту после публикации счастливого поста в Facebook

Место ДТП

Место ДТП. Фото: myfox8.com

Жительница Клеммонса, штат Северная Каролина, Кортни Энн Сэнфорд (Courtney Ann Sanford) погибла в автомобильной аварии через минуту после размещения оптимистичного статуса в соцсети. Об этом сообщает My Fox 8.

Двигаясь по одному из загородных шоссе Северной Каролины утром 24 апреля, 32-летняя Сэнфорд написала в Facebook о своем настроении и о хите исполнителя Фаррелла Уильямса: «Песня "Happy" делает меня счастливой». Пост был опубликован в 8 часов 33 минуты. А уже в 8 часов 34 минуты в службу спасения поступил звонок от очевидцев дорожной аварии.

Звонивший, имя которого не уточняется, сообщил службе 911, что легковой автомобиль выехал на встречную полосу, врезался в грузовик и почти сразу загорелся. Речь шла о машине Сэнфорд, которая скончалась на месте происшествия от полученных травм. Что стало причиной аварии, не сообщается.

Водитель грузовика, в который врезалась автолюбительница на своей машине, не пострадал.

В полиции города Хай-Пойнт, неподалеку от которого и произошло столкновение, выразили уверенность, что смерть женщины была мгновенной. Для расследования происшествия сделали скриншот поста Сэнфорд в Facebook, на котором видно, что последнюю запись потерпевшей «лайкали» и комментировали ее друзья, еще не подозревая, что случилось.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше