PETA назвала самых сексуальных звездных вегетарианцев

Джаред Лето

Джаред Лето. Фото: Imeh Akpanudosen / Getty Images / AFP

PETA (People for the Ethical Treatment of Animals) назвала Джареда Лето и Эллен Пейдж самыми сексуальными вегетарианцами в мире. Об этом сообщается на сайте организации. Победители были выбраны посетителями портала PETA путем онлайн-голосования.

42-летний актер и музыкант Джаред Лето стал победителем в мужской категории с большим отрывом от других конкурсантов. Голосовавшие особо отметили его моложавый внешний вид. Лето отдает предпочтение пище растительного происхождения уже более 20 лет.

Эллен Пейдж

Эллен Пейдж

Фото: Adrian Sanchez-Gonzalez / AFP

Тем временем 20-летняя Эллен Пейдж стала лидером среди женщин-претенденток, заслужив симпатии голосовавших популяризацией вегетарианства в соцсетях. Сколько лет актриса придерживается растительного рациона, не уточняется.

Стоит отметить, что и Лето, и Пейдж являются строгими веганами (что означает отказ не только от мяса и рыбы, но и от таких продуктов животного происхождения, как молоко, яйца и мед).

Среди других претендентов на звание самых сексуальных вегетарианцев, по версии PETA, были Кристи Бринкли, Керри Андервуд, Рики Мартин, Рассел Брэнд, Вуди Харрельсон и другие знаменитости.

Конкурс на звание самого сексуального вегетарианца проводится PETA ежегодно. В 2013 году самой сексуальной была признана актриса Кристен Белл, в мужской категории победил Дэкс Шепард. Однако актер отказался от звания, сообщив, что решил начать есть куриное мясо.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше