Россиянин угадал счет матча Бразилия — Германия в тотализаторе писателя Минаева

Кирилл Ромашов

Кирилл Ромашов. Фото: личная страница Кирилла Ромашова «ВКонтакте»

Управляющий партнер компании по продвижению вирусных видео Videoseed.Ru Кирилл Ромашов стал одним из немногих болельщиков, которым удалось угадать итоговый счет полуфинального матча чемпионата мира по футболу между Бразилией и Германией (1:7). Медиаменеджер верно предсказал результат в конкурсе прогнозов российского писателя и телеведущего Сергея Минаева, о чем тот объявил в своем Twitter.

Скриншот прогноза Кирилла Ромашова за три минуты до начала матча

Скриншот прогноза Кирилла Ромашова за три минуты до начала матча

Сам Ромашов известен тем, что делает неоднозначные и странные прогнозы в тотализаторе Минаева, однако на этот раз ему сопутствовал успех. За такой удачный прогноз телеведущий пообещал Ромашову «спецприз». Ранее другим победителям Минаев «ставил» бутылку вина.

«Часто бывают предчувствия и ощущения дежавю, когда точно понимаешь, что будет именно так, а не иначе. Многие подписчики писали, что сначала посмеялись над моим прогнозом, а потом оказались шокированы. Нельзя исключать, что все гораздо проще и, например, кто-то из бразильских защитников или немецких нападающих прочитал мой твиттер и решил войти в историю», — сказал Ромашов корреспонденту «Ленты.ру».

«На деньги играю чисто символически, в первом матче немцев (Португалия — Германия — 0:4 — прим. «Ленты.ру») предугадал и поставил на хет-трик Томаса Мюллера, и выиграл экспресс из пяти четвертьфиналистов. Теперь буду делать ставки только тогда, когда будет такое же чувство, как вчера. А за вчерашний прогноз пока получил только тысячу фолловеров», — добавил прогнозист.

Всего в мире счет матча угадали пятеро болельщиков. Англичанин, поставивший на победу Германии со счетом 7:1, выиграл сумму около 27 тысяч фунтов стерлингов. Также несколько игроков отгадали исход первого тайма (5:0 в пользу немцев) и получили четырехзначные вознаграждения.

Сборная Бразилии потерпела самое крупное поражение в своей истории. Второй финалист определится 10 июля, когда сыграют сборные Аргентины и Нидерландов. Встреча стартует в полночь по московскому времени. Финал же состоится 13 июля в 23:00 мск.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше