Российские министры и президент ассоциации MBA станут участниками «Летнего кампуса — 2014»

Николай Никифоров и Михаил Абызов (слева направо)

Николай Никифоров и Михаил Абызов (слева направо). Фото: Александр Миридонов / «Коммерсантъ»

Министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, министр РФ Михаил Абызов и президент международной ассоциации MBA сэр Пол Джадж примут участие в Международном образовательном форуме «Летний кампус Президентской академии», который пройдет с 21 по 27 июля под Казанью. Об этом сообщает Российская академия народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ.

Учебная программа Кампуса представляет собой уникальный образовательный формат и состоит из обязательных лекций и интерактивных занятий с экспертами.

В рамках заявленной темы «Образование будущего» свои проекты подготовят шесть студенческих команд. В проектах будут представлены структура образовательного института, содержание и формат образования, а также видение того, каким оно может стать в будущем.

Представление о контексте и трендах для создания концепций «Университет – 2040» участникам помогут сформировать российские и зарубежные ученые, руководители и бизнесмены мирового уровня.

Для участия в «Летнем кампусе – 2014» соберутся студенты из разных городов России. В этом году участниками форума станут 250 российских и иностранных студентов, прошедших конкурсный отбор.

«Летний кампус Президентской академии» пройдет в третий раз. Форум ежегодно организуют Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), Республика Татарстан и группа компаний АКИГ.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше