Леброн Джеймс разослал соседям кексы в качестве извинения

Фото: @MVielhaber

Форвард баскетбольного клуба «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс разослал коробки с кексами всем своим соседям в качестве извинения за поведение фанатов. Об этом сообщает ESPN.

Во время переговоров по переходу игрока из «Майами Хит», болельщики собирались и шумели под окнами дома Джеймса в Огайо.

«Дорогие друзья! Мы знаем, что в последние дни в нашем районе было очень шумно и мы приносим извинения за беспорядок. Мы безумно рады находиться здесь и это настоящее благословение — жить рядом с такими замечательными и понимающими соседями», — гласит записка, приложенная к каждой коробке.

Форвард выступал за «Кливленд» с 2003 по 2010 год, а потом перешел в «Майами», в составе которого стал двукратным чемпионом Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Также Леброн четыре раза признавался MVP (самым ценным игроком) НБА и дважды — самым ценным игроком финала Ассоциации.

Сам Джеймс отмечал, что его решение вернуться в родной клуб обусловлено семейными причинами, так как его жена беременна третьим ребенком, а поэтому он намерен вернуться в «Кливленд» и выиграть с ним чемпионский титул. Также баскетболист планирует завершить карьеру в этом клубе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше