Американец выпрыгнул из автомобиля на ходу из-за ссоры с девушкой

Фото: Mark Scoggins / Getty Images / Fotobank

Житель города Файф, штат Вашингтон, решил выпрыгнуть из движущегося автомобиля, чтобы не продолжать спор со своей подругой, сообщает KomoNews. Наблюдавший за инцидентом на парковке полицейский попытался задержать управлявшую автомобилем девушку.

После непродолжительной погони женщина была арестована. Ее спутник (имя неизвестно) рассказал стражам порядка, что в автомобиле между ним и задержанной 33-летней Элис Финли (Alice Finley) началось выяснение отношений. Девушка предложила расстаться, и, чтобы избежать дальнейших споров и взаимных обвинений, молодой человек принял решение выпрыгнуть из транспортного средства. Противник любовных скандалов уточнил, что в отношениях с Финли он состоял на протяжении девяти месяцев.

После того, как молодой человек покинул автомобиль, женщина на секунду остановила машину, чтобы захлопнуть пассажирскую дверь, и стала выезжать со стоянки. Вслед за ней двинулся полицейский патруль, поскольку происходившее на парковке показалось правоохранителям странным. Офицер, включив проблесковые маячки, приказал женщине остановиться, но она продолжила движение.

Ее молодой человек, заметив погоню, выбежал на дорогу и попытался остановить девушку, на ходу забравшись в автомобиль. По его словам, вернуться обратно его заставило понимание того, что девушка не станет подчиняться требованию полицейского. Юноша несколько минут пытался остановить автомобиль, в то время, как его ноги продолжали торчать из окна машины. Его подруга развернула автомобиль обратно на стоянку, где, наконец, остановилась.

Подбежавшему полицейскому пришлось вытаскивать девушку из машины силой. Ей было предъявлено обвинение в попытке скрыться от полицейского патруля.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше