Разработчики показали нового персонажа игры Assassin's Creed: Unity

Элиз

Элиз. Изображение: assassinscreed.ubi.com

Компания Ubisoft представила новое видео по игре Assassin's Creed: Unity, в котором дебютирует новая героиня — молодая аристократка Элиз. Об этом сообщает портал VG247. По замыслу создателей, главный герой Виктор Арно должен спасти ее от казни. При этом, в отличие от Арно, который представляет клан ассассинов, Элиз мечтает выбиться в лидеры тамплиеров, тайного ордена, который издавна борется с ассасинами.

Издатель также объявил, что опубликует роман, повествование в котором ведется от лица Элиз. Над ним сейчас трудится Оливер Боуден, написавший уже несколько книг по мотивам сериала Assassin's Creed. Кроме того, появится и коллекционная фигурка героини.

Assassin's Creed: Unity — седьмой по счету приключенческий боевик из цикла Assassin's Creed. Его действие разворачивается в Париже XVIII века во время Французской революции. Знакомиться с предыдущими выпусками, чтобы вникнуть в суть происходящего, необязательно. Выход игры запланирован на 28 октября, она будет доступна для PC и консолей нового поколения, Xbox One и PlayStation 4.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше