«Макдоналдс» закроет на реорганизацию 18 ресторанов

Фото: Максим Змеев / Reuters

В сентябре сеть ресторанов «Макдоналдс» закроет 18 своих заведений для плановой реорганизации, сообщается на сайте компании.

«Модернизация длится несколько дней, после чего предприятия возобновляют свою работу в обычном режиме», — отмечается в сообщении компании. Модернизацию планируется провести в двух ресторанах в Москве (на Дмитровском шоссе и улице Пришвина), пяти ресторанах в Санкт-Петербурге (на Лиговском и Гражданском проспектах, улицах Ленсовета и Красноармейской), двух в Подмосковье — в Мытищах (на улице Мира) и Солнечногорске (на улице Красной) и Екатеринбурге (на улицах Ясная и Челюскинцев).

Также реорганизация затронет заведения в Костроме (на Октябрьской площади), в Оренбурге (на улице Родимцева), в Перми (на улице Мира), в Набережных Челнах (на Набережночелнинском проспекте), в Уфе (на улице Баязита Бикбая), Петрозаводске (на проспекте Ленина) и в Ростове-на-Дону (на улице Малиновского).

20 августа Роспотребнадзор начал проверки санитарного состояния ресторанов быстрого питания «Макдоналдс», в результате которых 12 ресторанов сети временно прекратили работу. Закрыты были три заведения в Москве, четыре в Краснодаре, два в Сочи, а также по одному в Екатеринбурге, Серпухове и Ставрополе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше