У робота C-3PO появится новый экзоскелет в седьмом эпизоде «Звездных войн»

Энтони Дэниелс

Энтони Дэниелс. Фото: DDP / Clemens Bilan / AFP

Дроид-переводчик C-3PO обзаведется новым экзоскелетом в седьмом эпизоде «Звездных войн». Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly бессменный исполнитель этой роли Энтони Дэниелс. Он отметил, что, перед тем как согласиться на участие в проекте, он попросил режиссера Джей Джей Абрамса внести изменения в костюм. После этого собралась команда инженеров, которая предложила другой вариант облачения для Дэниелса.

«Костюм практически ничем не отличается от старого, во всяком случае, эти изменения не будут заметны на экране, но мою жизнь они сделают проще. Я смогу надевать и снимать его самостоятельно и очень быстро. Могу сказать, что в приквелах только в некоторых самых опасных эпизодах мой герой был полностью нарисован, и это было сделано не очень хорошо, я бы даже сказал ужасно», — пояснил актер.

Роботы C-3PO и R2-D2 — единственные из героев киносаги «Звездные войны», которые появляются во всех сериях. Съемки седьмого эпизода эпопеи начались в мае 2014 года в пустынных районах Объединенных Арабских Эмиратов. Действие разворачивается через 30 лет после событий оригинальной трилогии. Выход в прокат запланирован на 18 декабря 2015 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше