Imagine Dragons написали гимн киберспортсменов

Imagine Dragons

Imagine Dragons. Фото: Christopher Polk / Getty Images for Anheuser-Busch / AFP

Американская рок-группа Imagine Dragons опубликовала на сервисе YouTube клип к новой песне Warriors. Создание трека и ролика приурочено к чемпионату мира по игре League of Legends, который пройдет в Сингапуре, Тайване и Южной Корее с 18 сентября по 19 октября, сообщает Billboard.

Песня была создана совместно с американской игровой компанией Riot Games и представляет собой «киберспортивный гимн, посвященный профессиональным игрокам и их нелегкому пути на вершину».

Коллектив Imagine Dragons известен саундтреками к популярным фильмам и сериалам, к примеру, «Железному человеку 3», «Франкенвини», «Трансформерам 4» и «Голодным играм». В 2012 году вышел дебютный альбом группы Night Visions, получивший статус платинового в США, Великобритании и Канаде.

League of Legends — соревновательная онлайновая игра жанра MOBA (Multiplayer Online Battle Arena). Каждый игрок берет под контроль одного из могущественных чемпионов из постоянно пополняющегося списка доступных персонажей и объединяется с другими участниками команды, чтобы захватить вражеские позиции на поле боя. Ежемесячно в League of Legends играют 67 миллионов игроков по всему миру.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше