«Краснодар» в гостях упустил победу над «Лиллем»

Российский футбольный клуб «Краснодар» в гостях сыграл в ничью с французским «Лиллем» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 1:1

Встреча началась с атак хозяев, которые имели несколько хороших возможностей отличиться, но не воспользовались ими. В середине второго тайма инициатива перешла к россиянам и на 35-й минуте Рикардо Лаборде после пяса пяткой от Одила Ахмедова вывел свою команду вперед.

Во втором тайме больше атаковали французы. На 63-й минуте «Лилль» получил право на опасный штрафной, который отлично исполнил защитник Симон Кьяер. После этого обе команды имели шансы отличиться, но счет до конца встречи не изменился.

В другом матче группы H, в которой играют «Краснодар» и «Лилль», «Эвертон» на своем поле разгромил «Вольфсбург» — 4:1.