Пассажир застрелил водителя внедорожника на АЗС в Химках

Иллюстрация: сервис «Яндекс.Карты»

На автозаправочной станции в химкинском микрорайоне Сходня пассажир застрелил водителя внедорожника. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Главного следственного управления СК РФ по Московской области Ольгу Врадий.

«На территории автозаправочной станции пассажир автомобиля произвел порядка трех выстрелов в водителя. Предварительно установлено, что мужчина, находившийся на пассажирском сиденье, произвел один выстрел в водителя автомобиля», — рассказала представитель СК. По ее словам, потерпевший смог выйти из машины, но злоумышленник продолжил стрельбу, сделав, предположительно, еще два выстрела.

Следствие выдвинуло несколько версий совершенного убийства. По одной из них, оно связано с профессиональной деятельностью потерпевшего, который якобы был предпринимателем. Также не исключен бытовой конфликт.

Согласно предварительным данным пресс-службы региональной полиции, «водитель подвозил мужчину, и между ними произошел конфликт, возможно, из-за оплаты проезда, закончившийся стрельбой».

По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведется розыск преступника.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше