Бен Аффлек и Мэтт Деймон снимут шпионский триллер

СюжетБерлинский кинофестиваль
Бен Аффлек и Мэтт Деймон

Бен Аффлек и Мэтт Деймон. Фото: Richard Shotwell / Invision / AP

Голливудские звезды Бен Аффлек и Мэтт Деймон начали работу над телевизионной драмой Incorporated для кабельного канала Syfy. Производством картины займется компания Pearl Street Films, Аффлек и Деймон выступят в проекте в качестве исполнительных продюсеров, сообщает The Hollywood Reporter. Дата начала съемок и премьеры пока не уточняются.

Как поясняет издание, предстоящий проект описывается как шпионский триллер, действие которого происходит в мире, где крупные корпорации имеют неограниченную власть. В центре сюжета — человек, который пытается обмануть систему.

The Hollywood Reporter отмечает, что на Syfy фильм Incorporated присоединится к таким шоу, как «Доминион», Ascension, «12 обезьян», Olympus и «Нация Z». В 2013 году компания Fox заказала студии Pearl Street Films съемки телевизионной драмы «Посредник», в котором Аффлек должен выступить режиссером, но производство приостановили из-за того, что актер в настоящее время занят на съемочной площадке блокбастера «Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости».

Мэтт Деймон недавно появился в картине «Охотники за сокровищами» Джорджа Клуни. В феврале на Берлинском кинофестивале фильм был крайне негативно встречен зрителями и экспертами.

Ранее сообщалось, что Деймон снова исполнит главную роль в четвертой ленте, посвященной персонажу писателя Роберта Ладлэма, бывшему сотруднику ЦРУ Джейсону Борну. Планируется, что картина выйдет в июле 2016 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше