Bandai Namco анонсировала оригинальную игру про танки для PC

Кадр: видео YouTube

Компания Bandai Namco анонсировала Battleline: Steel Warfare — многопользовательскую онлайн-игру о танковых баталиях для PC. Новинка будет распространяться по модели free to play (присоединиться к сражениям предложат бесплатно) и появится уже в этом году, как сообщает портал IGN.

Согласно официальному пресс-релизу, среди доступных игрокам боевых машин будут как современные, так и исторические танки. Чтобы захватывать цели и отвоевывать территорию у врагов, пользователи могут объединяться в дивизии, однако существует риск, что кто-нибудь из соратников по ходу сражения передумает и переметнется на сторону противников.

Хотя более точного определения жанру Battleline: Steel Warfare в Bandai Namco не дают, опубликованный в дополнение к анонсу видеоролик с записью игрового процесса показывает, что новинка не копирует такие хиты про танки по модели free to play, как World of Tanks от Wargaming и War Thunder от Gaijin Entertainment.

Точной даты выхода у Battleline: Steel Warfare нет, но в ноябре 2014 года разработчики обещают начать закрытое бета-тестирование игры. Записываться в участники предлагают на официальном сайте.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше