Пэрис Хилтон заработала миллион долларов за DJ-сет

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон. Фото: Valerie Macon/Getty Images/AFP

Светская львица, актриса и певица Пэрис Хилтон заработала миллион долларов за один DJ-сет в ночном клубе «Амнезия» на Ибице, сообщает New York Post. На испанском острове Хилтон провела четыре дня, получив за выступления, по сведениям СМИ, в общей сложности около 2,7 миллионов долларов.

«Я не хочу хвастаться, но это здорово, когда тебе так хорошо платят за то, что ты любишь делать. Моя мать всегда говорила мне, что это не вежливо — обсуждать заработок, но насчет миллиона — это правда. Я очень горжусь. Я упорно трудилась», — прокомментировала Хилтон.

Пэрис Хилтон всерьез занялась музыкой в начале 2000-х годов, называя это увлечение своей «настоящей страстью». В 2006 году вышел ее первый сольный альбом Paris, который сразу после релиза попал на шестую строчку чарта Billboard 200. В 2007 году светская львица подтвердила, что работает над своей второй пластинкой под рабочим названием TBA. Четыре трека из альбома в виде синглов My BFF, Paris for President, Good Time и Come Alive уже выпущены. Хилтон также регулярно проводит DJ-сеты в ночных клубах Китая, в Дубае и на Ибице.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше