В Call of Duty появится режим зомби-апокалипсиса

Cкриншот игры Call of Duty: Advanced Warfare

Новое дополнение дополнит шутер Call of Duty: Advanced Warfare режимом зомби-апокалипсиса. Оно будет распространяться в составе абонемента Season's Pass, сообщает портал Eurogamer. Пока неизвестно, позволят ли приобрести режим с зомби отдельно и когда к нему откроют доступ.

Живые мертвецы доступны в Advanced Warfare и сейчас, но в меньшем количестве. Если в совместном режиме Exo Survival Co-Op открыть все доступные карты, за усердие вознаградят призовым сражением с толпой зомби.

В Season's Pass входят четыре дополнения с наборами карт для многопользовательских режимов, а также ранний доступ к бонусному оружию. Кроме того, владельцам абонемента предоставят ремейк многопользовательской карты Pipeline из Call of Duty 4: Modern Warfare. Первый набор карт появится на Xbox One ориентировочно в январе. На другие платформы он прибудет позже, расписание пока не огласили.

Сall of Duty: Advanced Warfare — свежий выпуск популярного цикла Call of Duty для платформ PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и PC. События в шутере разворачиваются на войне, которая идет на Земле в не столь отдаленном будущем. Игра появится в магазинах 4 ноября 2014 года. Сделавшие предзаказ получили к ней доступ уже сегодня, 3 ноября.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше