Тамбовчан попросили придумать рекламу для госуслуг

Фото: Светлана Привалова / «Коммерсантъ»

Жителей Тамбовской области приглашают принять участие в конкурсе на лучшую рекламу порталов госуслуг. Информация об этом размещена на официальном сайте администрации региона.

Каждый желающий может придумать слоган, записать аудио- или видеоролик, объясняющий преимущества получения государственных услуг в электронной форме. Организаторы конкурса надеются, что он побудит жителей региона активнее регистрироваться на федеральном и областном порталах госуслуг и в будущем использовать их возможности.

Работы участников будут приниматься до 10 декабря. После этого их оценит жюри во главе с вице-губернатором Александром Сазоновым. Победители получат призы от областной администрации до конца года.

Тамбовская область создала портал госуслуг одной из первых — еще в 2007 году. С его помощью можно получить информацию о налоговой задолженности, социальных пособиях, вакансиях на рынке труда, заполнить документы на получение загранпаспорта, записаться на прием к врачу, или поставить ребенка на очередь в детский сад.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше