Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Микки Рурк назвал Путина отличным парнем

Микки Рурк

Микки Рурк . Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости

Американский актер и боксер Микки Рурк заявил, что встречался с президентом России Владимиром Путиным и считает его отличным парнем. Об этом сообщает «Р-Спорт».

«Я встречался с Владимиром Путиным, и у меня осталось очень приятное впечатление. Думаю, мы друг другу понравились. Он отличный парень. Поэтому я купил футболку с его изображением», — рассказал Рурк.

Рурк в настоящее время находится в Москве, где 28 ноября проведет девятый за карьеру боксерский поединок на профессиональном ринге. Соперником 62-летнего актера станет 29-летний соотечественник Эллиотт Сеймур, за свою карьеру проигравший девять из десяти боев.

В августе этого года Рурк побывал в ГУМе и приобрел футболку с изображением Владимира Путина. Актер надел майку сразу после покупки, раздевшись по пояс на глазах у посетителей универмага.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok