Милонов нашел несовершеннолетних в гей-клубе

Виталий Милонов

Виталий Милонов. Фото: Игорь Руссак / РИА Новости

В Санкт-Петербурге депутат Законодательного собрания Виталий Милонов в сопровождении ОМОНа проник в гей-клуб «Центральная станция», после чего были задержаны пятеро несовершеннолетних, сообщает информационное агентство FlashNord.

Депутат зашел в клуб вместе с сотрудниками ОМОНа, однако около 20 сторонников Милонова остались на улице. Между ними и участниками вечеринки, которые не смогли пройти в заведение, началась драка. В потасовке участвовало около 10 человек с обеих сторон, их разняли сотрудники полиции.

После посещения клуба парламентарием, сотрудники полиции задержали пятерых несовершеннолетних гостей клуба. Как заявил Милонов, все задержанные — девушки. Он также подчеркнул, что о нахождении в клубе несовершеннолетних ему сообщили родители подростков и что он будет добиваться закрытия заведения.

Виталий Милонов известен своими провокационными заявлениями и инициативами, является автором закона о гей-пропаганде. В конце ноября он заявил СМИ, что сейчас сложилась наиболее подходящая ситуация для отъезда из России представителей ЛГБТ-движения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше