Британец истратил 150 тысяч долларов на пластику ради сходства с Ким Кардашьян

Фото: Jordan Parke / Instagram

Житель Великобритании потратил более 95 тысяч фунтов (порядка 150 тысяч долларов) на пластические операции, чтобы стать похожим на американскую телезвезду и светскую львицу Ким Кардашьян. Об этом сообщает The Daily Mail.

Джордан Парк (Jordan Parke), 23-летний поклонник Кардашьян, изменил форму губ и щек, удалил волосы на лице и теле лазером, сделал татуаж бровей и несколько инъекций ботокса (в общей сложности 50 различных косметических процедур и хирургических вмешательств). Одной из последних стала «вампирская» подтяжка кожи, которую ранее делала и сама Ким Кардашьян (иглоукалывание и маска для лица из компонентов собственной крови пациента).

Всего на изменение внешности Парк потратил четыре года. Работающий визажистом мужчина остался доволен результатом. Парк рассказал, что многие смеются над ним и говорят, что выглядит неестественно. Однако, по словам юноши, именно такой реакции он и добивался.

Фанат Кардашьян отметил, что считает своего кумира «самой роскошной женщиной всех времен».

34-летняя Ким Кардашьян прославилась после выхода реалити-шоу «Семейство Кардашьян» (Keeping Up with the Kardashians), премьера которого состоялась в 2007 году на американском телеканале «Е!». В 2014-м она сочеталась браком с 37-летним рэпером Канье Уэстом. Звезда известна своей гипертрофированно женственной фигурой. В ноябре 2014 года интернет-пользователи высмеяли Кардашьян за смелую съемку в глянцевом журнале, фотосессия активно обсуждалась в сети.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше