Американец продал кровать с котом внутри

Фото: Karen Bleier / AFP

Житель Портленда (штат Орегон) Рой Дуфек (Roy Dufek) продал кровать, внутри которой находился кот его девушки. Животное забралось в расположенный под матрасом отсек для вещей через небольшое отверстие. Об этом сообщает Gawker. Кот вернулся домой спустя 10 дней после исчезновения.

Мужчина продал мебель накануне переезда в новую квартиру. Когда покупатели погрузили кровать в свой автомобиль и уехали, Дуфек заметил пропажу.

Мужчина позвонил новым владельцам мебели, дом которых расположен в восьми километрах, однако те не нашли кота. Дуфек предположил, что животное вылезло из кровати по пути. Через сутки после того, как поиски кота не увенчались успехом, мужчина разместил объявление о пропаже питомца на популярном сайте Reddit.

Дуфек уточнил, что его девушка Хейли Крюс (Hayley Crews) «абсолютно подавлена» и предложил 100 долларов тому, кто вернет ему питомца. Объявление было опубликовано 19 декабря и собрало множество комментариев. Пользователи ресурса предлагали мужчине помощь, однако найти кота не удавалось. 28 декабря животное само вернулось домой.

После возвращения питомца Дуфек поблагодарил всех пользователей Reddit за поддержку и отметил, что животное находится в «очень хорошей форме».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше