Детская песня про гениталии стала интернет-хитом

Кадр: видео YouTube

Созданный шведской телепередачей музыкальный видеоклип для детей про пенис и вагину в течение недели стал интернет-хитом, сообщает The Metro. C момента публикации 5 января 2015 года на видеохостинге Youtube ролик набрал около 900 тысяч просмотров.

Мультипликационный клип с танцующими и поющими фигурками в форме половых органов был создан в образовательных целях детской телепередачей Bacillakuten, демонстрируемой на канале SVT. Согласно тексту музыкального сопровождения, он знакомит малышей с «пенисом собственной персоной» и объясняет, что «вагина — это круто». Половые органы получили понятные детям названия: мужской — Снипп, женский — Снопп.

Ролик вызвал настолько противоречивую реакцию у пользователей Сети, что Bacillakuten отключила функцию комментирования видео на Youtube. Однако до этого немало интернет-юзеров успели прокомментировать клип. Так, многие посты были резко негативными, однако некоторые комментаторы писали, что видео снято о «самых естественных вещах на свете», выражали благодарность авторам и рассказывали, как понравился ролик их детям.

Один из участников интернет-дискуссии назвал клип с поющими половыми органами «самой странной вещью первых дней нового года».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше