Limp Bizkit отправится в тур по России

Фред Дерст

Фред Дерст. Фото: страница Фреда Дерста «ВКонтакте»

Американская группа Limp Bizkit отправится в гастрольный тур по России осенью 2015 года, сообщили «Ленте.ру» в концертном агентстве TCI. Коллектив выступит в 20 городах. Музыканты представят новый альбом Stampede of the Disco Elephants, релиз которого намечен на весну этого года. Билеты на шоу поступят в продажу 1 февраля.

Как отмечают организаторы, помимо новых композиций в программу выступлений Limp Bizkit войдут и старые популярные песни. «Шоу обещает быть грандиозным — группа везет с собой целый самолет оборудования и техники. Предстоящему туру можно смело дать статус "антикризисный". Несмотря на непростую экономическую ситуацию в России, стоимость билетов на концерты группы будет более чем доступной», — отмечено в пресс-релизе TCI.

В Москву участники Limp Bizkit приедут 31 октября, в Санкт-Петербург — 27 ноября. Кроме того, 29 ноября музыканты посетят Алматы.

В списке городов представлены также Хабаровск, Южно-Сахалинск, Владивосток, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Саратов, Самара, Уфа, Тюмень, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург, Пермь, Казань и Нижний Новгород.

Группа Limp Bizkit ранее уже приезжала с концертами в Россию. В частности, в 2012 и 2013-м музыканты выступили в Москве.

Коллектив был основан в 1994 году в городе Джэксонвилл, штат Флорида, Фредом Дерстом, Сэмом Риверсом и Джоном Отто. Позже к ним присоединился Уэс Борланд. На сегодняшний день группа записала пять студийных альбомов, последний из которых вышел в 2011 году. Limp Bizkit трижды номинировалась на премию «Грэмми» и продала более 40 миллионов копий пластинок по всему миру.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше