Алексея Панина вернули в изолятор временного содержания

Начало событий в новости Алексей Панин доставлен из спецприемника в больницу
Алексей Панин на заседании Ленинского районного суда 16 января 2015 года

Алексей Панин на заседании Ленинского районного суда 16 января 2015 года . Фото: Денис Вышинский / ТАСС

Врачи не нашли причин для госпитализации актера Алексея Панина, который отбывает десять суток административного ареста за мелкое хулиганство. Об этом ТАСС сообщил 19 января источник в правоохранительных органах Санкт-Петербурга.

«Он был осмотрен врачами, причин для госпитализации не оказалось, сейчас его возвращают обратно в изолятор», — сказал собеседник агентства.

Ранее в понедельник стало известно, что актер был экстренно госпитализирован бригадой скорой помощи после того, как пожаловался на сильные головные боли. В ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, в чьем ведении находится изолятор временного содержания, где Панин отбывает административный арест, от комментариев воздержались.

На прошлой неделе Алексей Панин несколько дней провел возле офиса адвоката Александра Почуева в Петергофе, где скрывались его бывшая жена Юлия Юдинцева и дочь Аня. По словам сотрудников правоохранительных органов, актер вел себя вызывающе, заявил, что его ребенок похищен, и даже стал участником стычек с адвокатом жены и полицейскими.

Когда стражам порядка удалось вывести бывшую супругу и дочь Панина на улицу и усадить их в полицейский автомобиль, актер устроил погоню, но был задержан. 16 января Ленинский районный суд Санкт-Петербурга назначил ему наказание в виде десяти суток ареста за мелкое хулиганство и неповиновение полиции.

В 2009 году суд решил, что после развода родителей дочь должна остаться жить с матерью, однако сотрудники ФССП Москвы долгое время не могли заставить отца передать ей несовершеннолетнего ребенка. Юлия Юдинцева, проживающая в Санкт-Петербурге, смогла вернуть дочь только осенью прошлого года. Она обратилась за помощью в несколько инстанций, в том числе к уполномоченному по правам ребенка .

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше