Роналду пожелал Ирине Шейк большого счастья

Криштиану Роналду и Ирина Шейк

Криштиану Роналду и Ирина Шейк. Фото: Fabrice Coffrini / AFP

Португальский футболист Криштиану Роналду подтвердил свое расставание с российской фотомоделью Ириной Шейк. В своем заявлении спортсмен назвал разрыв отношений правильным шагом, передает Associated Press.

«Наши отношения, которые продолжались пять лет, подошли к концу. Мы пришли к выводу, что будет лучше для нас обоих сделать этот шаг сейчас. Я желаю Шейк большого счастья», — говорится в заявлении Роналду. При этом 29-летний спортсмен не стал комментировать ни причины расставания, ни появившуюся в СМИ информацию о том, что он начал встречаться с испанской телеведущей Лусией Вильялон.

О расставании Роналду и Шейк стало известно 16 января. По данным СМИ, молодые люди прекратили отношения по инициативе спортсмена. Причиной стал отказ фотомодели посетить вечеринку, устроенную в честь юбилея мамы Роналду.

Западная пресса отмечала, что отношения Роналду и Шейк начали портиться, когда футболисту стало очевидно, что фотомодель не собирается бросать карьеру ради того, чтобы стать женой и матерью. Она также не появилась на церемонии вручения спортивной премии «Золотой мяч» в Цюрихе 12 января 2015 года, призером которой стал признанный лучшим футболистом мира Криштиану. Получив награду, футболист поблагодарил своих товарищей по команде, родных и поклонников, но подругу даже не упомянул.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше