Звезда «Спиди гонщика» обвинен в нападении на сотрудницу киностудии

Эмиль Хирш

Эмиль Хирш. Фото: Eric Gaillard / Reuters

Американский актер Эмиль Хирш («Спиди гонщик», «В диких условиях») обвинен в нападении на сотрудницу студии Paramount Pictures. Инцидент произошел ночью 26 января на вечеринке во время фестиваля «Сандэнс», после чего артист был допрошен полицией, сообщает Variety.

Скандал произошел в ночном клубе Tao в Парк-Сити. По словам одного из очевидцев произошедшего, Хирш и женщина, про которую пока известно только, что она работает в компании Paramount Pictures, яростно спорили, после чего девушка обратилась к службе безопасности клуба с жалобой на нападение со стороны артиста и просьбой вызвать полицию.

Актер дождался приезда офицеров правопорядка, ответил на их вопросы, а затем покинул ночной клуб. Сотрудница голливудской кинокомпании, в свою очередь, заявила полиции, что подаст официальную жалобу на Хирша в течение нескольких дней.

«Мы все еще расследуем обстоятельства произошедшего и сделаем официальное заявление, как только завершим расследование», — отметил представитель департамента полиции Парк-Сити Фил Керк.

Хирш представляет на фестивале «Сандэнс», который проходит в Парк-Сити с 22 января по 1 февраля, свой новый фильм «Десять тысяч святых». Премьера драмы по бестселлеру Элеанор Хендерсон, в которой также сыграли Аса Баттерфилд и Итан Хоук, прошла на фестивале 23 января.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше