Директор рассказал о реакции Нетребко на антироссийскую акцию на ее концерте

Кадр: видео YouTube

Певица Анна Нетребко возмущена антироссийской акцией на ее выступлении в Нью-Йорке, а также бездействием службы безопасности Metropolitan Opera, где шло представление. Об этом, как сообщает сайт Super.ru, заявил директор исполнительницы сайту Super.ru.

«Мы возмущены работой тех служб, которые должны это предотвращать. Прошу заметить, Metropolitan Opera — это серьезное заведение, туда человек без билета не попадет. А здесь вышел прямо на сцену. Вдруг у него бомба, граната или кислота? Если он пронес плакат, то может пронести и взрывчатку», — прокомментировал директор певицы, также отметив, что сейчас выясняется, как активист мог оказаться на сцене.

После премьеры оперы Чайковского «Иоланта», когда артисты вышли на поклон, активист Роман Торговицкий появился на сцене с плакатом, критикующим политику Кремля в отношении Украины.

Нетребко в тот момент никак не отреагировала на происходящее.

Анна Нетребко — российская оперная певица, народная артистка России, солистка Мариинского театра. В 2007 году Нетребко вошла в список ста самых влиятельных людей мира, опубликованный журналом Time, а в 2011-м возглавила десятку всемирно известных российских деятелей искусства по версии журнала Forbes.

В 2014 году певица исполнила гимн Олимпиады на церемонии закрытия Игр в Сочи.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше