Робби Уильямс потребовал грибы и гримерку отцу на российских гастролях

Робби Уильямс

Робби Уильямс . Фото: Jan Woitas / DPA / AFP

Певец Робби Уильямс указал организаторам концертов в России, что ему на гастролях необходимо 16 литров молока, 24 пончика, 48 яиц, килограмм грибов и помидоров. Об этом сообщается в пресс-релизе концертного агентства T.C.I., присланном в редакцию «Ленты.ру».

Также в райдере говорится, что музыкант на все гастроли ездит с отцом Питером Уильямсом, для которого требуется отдельная гримерка.

Помимо этого Уильямсу необходимы три личные гримерки, шесть комнат для персонала и пять офисов, сопровождение восьми менеджеров, собственного стилиста, личной массажистки, шесть поваров и шесть телохранителей, 280 полотенец, шесть огнетушителей, четыре разные британские газеты, 30 диванов. В каждой гримерке должно быть два зеркала с подсветкой — настольное и в полный рост.

Сопровождать артиста в туре будут 120 человек.

Кроме того Уильямс попросил предоставить ему большой холодильник и 50 килограммов льда. 20 из них должны быть заготовлены с ночи, а еще 30 поставлены в полдень.

Эти подробности стали известны в преддверии концертов в Санкт-Петербурге (9 апреля) и Москве (12 апреля).

Робби Уильямс считается самым популярным британским певцом. Элтон Джон назвал его Фрэнком Синатрой XXI века. Мировые продажи альбомов исполнителя превышают 55 миллионов экземпляров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше