Московские стриптиз-клубы задумались о единой дисконтной карте

Фото: Александр Вильф / РИА Новости

Московские стриптиз-клубы отреагируют на изменение общей экономической ситуации объединением в ассоциацию и созданием единой дисконтной карты, передает агентство «Москва».

Как рассказали в пресс-службе Ассоциации стриптиз-клубов России, в данный момент руководители заведений обсуждают, как организовать выдачу дисконтных карт, чтобы новая система устроила всех участников рынка: будут ли они выкупаться или выдаваться постоянным клиентам на безвозмездной основе.

По данным представителя пресс-службы организации, в последнее время цены в некоторых клубах поднялись. Например, цена за приватный танец возросла до двух тысяч рублей вместо полутора тысяч, а стоимость входа увеличилась с трех тысяч рублей до четырех в luxury-сегменте.

«Для наших гостей такой рост цен не является принципиальным. Но при этом, условно, затраты танцовщиц в связи с подорожанием цен на все тоже возросли, поэтому справедливо, что эта наценка идет не клубу, а девушкам — как зарплата», — пояснили в пресс-службе.

Всего, по данным ассоциации, на сегодняшний день в России действуют 285 клубов, которые официально работают под вывеской «стриптиз». Из них 42 располагаются в Москве.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше