Онлайн-любовник выманил у американки 1,4 миллиона долларов через интернет

Фото: кадр YouTube

Жительница США за полтора года перечислила онлайн-бойфренду, которого она никогда не видела в реальной жизни, 1,4 миллиона долларов, сообщает Viral Spell. Находившийся в Африке мужчина убедил 46-летнюю американку расстаться с деньгами с помощью признаний в любви. Также он обещал вскоре приехать в США и жениться на ней.

Дважды разведенная Сара (фамилия не уточняется) была приглашена в одну из передач телевизионного ток-шоу Dr. Phill в качестве героини. Она рассказала, что по-прежнему верит в обещания мужчины, которого знает под именем Крис Олсен (Chris Olsen). По словам американки, она «на 95 процентов уверена в его любви».

По словам влюбленной, мужчина, которому она перечисляет деньги, последние полтора года живет в Африке (то в Республике Бенин, то в Нигерии), имеет итальянские корни, но является гражданином США. Вернуться домой ему регулярно мешают обстоятельства непреодолимой силы (потеря кредитной карты, несправедливые обвинения со стороны местных правоохранителей и так далее). Они никогда не встречались, но регулярно часами общались по телефону и писали друг другу письма.

Чтобы помочь Олсену, онлайн-невеста за полтора года общения с ним постепенно переслала ему все свои сбережения, а затем продала недвижимость стоимостью 500 тысяч долларов.

Как отметила Сара, познакомившись в сети с привлекательным незнакомцем, она «просто не поверила своему счастью».

Попытки родственников раскрыть американке глаза на меркантильную суть отношений с Олсеном не увенчались успехом.

Dr. Phill — шоу на американском телеканале Oprah Winfrey Network. Его ведущий, психолог Фил МакГроу (McGraw), главным образом помогает героям телеэпизодов «спуститься с небес на землю» и выстроить реалистичные жизненные стратегии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше