Итальянскую учительницу отказались увольнять за откровенные фотографии

Анита

Анита. Фото: tribunatreviso.gelocal.it

Руководство одной из школ, расположенной в итальянском городе Тревизо, отказалось увольнять учительницу за откровенные фотографии. Об отстранении преподавателя от работы директора попросили родители учеников. Они обнаружили в интернете снимки, на которых учительница Анита (фамилия не уточняется) позирует перед зеркалом в нижнем белье. Об этом сообщает The Daily Mail.

Одна из родительниц, 35-летняя Клелия Кокки (Clelia Cocci), заявила, что удручена тем, что сына учит женщина, публикующая в интернете свои эротические снимки. Она потребовала, чтобы учительницу уволили. Другие родители также высказались за отстранение от работы преподавателя.

Рассмотрев заявления, директор школы Антониа Пива (Antonia Piva) заявила, что не станет увольнять учительницу, потому что фотографии были сделаны около 15 лет назад. Она также отметила, что снимки в интернет выложила не сама Анита, а кто-то другой.

В марте 2014 года преподаватель средней школы в Арканзасе случайно показала ученикам домашнее эротическое видео со своим участием. После этого родители обучающихся потребовали от руководства школы применить к учительнице дисциплинарные меры.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше