Кендрик Ламар обнародовал провокационную обложку нового альбома

Кендрик Ламар

Кендрик Ламар. Фото: Arthur Mola / Invision / AP

Рэпер Кендрик Ламар опубликовал в Instagram обложку своего нового альбома, который появится в продаже 23 марта, сообщает Pitchfork.

На фотоколлаже, который окажется на обложке третьей сольной пластинки артиста, Ламар в компании нескольких десятков своих земляков из лос-анджелесского пригорода Комптон изображены на лужайке Белого дома. У их ног при этом в состоянии интоксикации лежит мужчина в облачении федерального судьи.

Рэпер также намекнул в подписи к фото, что альбом, который, по предыдущей информации, должен был называться Untitled, может получить название To Pimp a Butterfly. Ранее стало известно, что на пластинке окажется 17 треков, один из которых — The Blacker the Berry — уже доступен для прослушивания в iTunes.

Кендрик Ламар стал лауреатом двух премий «Грэмми»-2015 в номинациях «Лучший рэп-исполнитель» и «Лучшая песня в стиле рэп» за сингл под названием i. Его предыдущий альбом Good kid, m.A.A.d. city был номинирован на семь «Грэмми» и дебютировал на втором месте в американском чарте Billboard, впоследствии став платиновым.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше