В Москве пройдет интерактивная выставка современных технологий

Начало событий в новости Российские инвесторы и «Лента.ру» наградили лучшие IT-стартапы России

Фото: Kevork Djansezian / Reuters

В столичном технополисе «Москва» 28-29 марта пройдет интерактивная выставка современных технологий TechTrends Expo. Об этом говорится в сообщении организаторов мероприятия.

На ней будут представлены носимые устройства, электроника для умного дома, гаджеты для создания виртуальной и дополненной реальности, а также 3D-сканеры и объемные принтеры.

«Лента.ру» совместно с TechTrends Expo выберет победителя специальной премии: «Самый интригующий гаджет года», которую получит самое многообещающее устройство. Победителя определит экспертное жюри, отобранное изданием.

Развлекательная часть выставки будет представлена игровой зоной с аттракционами, совмещающими в себе визуальные, физические и аудиоэффекты. Посетители смогут протестировать на себе существующие технологии виртуальной и дополненной реальности.

Для разработчиков в сфере технологий и IT-профессионалов пройдут секции, где стартаперы смогут пообщаться с представителями компаний Intel, Microsoft, Samsung, Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ) и «Сколково», а также другими специалистами.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше