Акинфеев встретился с пациентом хосписа

Игорь Акинфеев и Сережа

Игорь Акинфеев и Сережа. Фото: личная страница Лиды Мониава в Facebook

Футболист ЦСКА Игорь Акинфеев встретился с пациентом хосписа с опухолью мозга. Об этом на своей странице в Facebook написала представитель фонда помощи хосписам «Вера» Лида Мониава.

«Сережа задолго готовился к этой встрече, собрал футболку, майку для автографа, подушку, шарф. На стадионе все не могли сдержать слез. У Сережи с Игорем оказалась масса тем для разговора: Сережа помнит все мельчайшие подробности матчей ЦСКА и сборной за несколько лет, хранит в телефоне снимки», — сообщила Мониава.

Отмечается, что поклонник получил автографы от 8 футболистов ЦСКА, а также приглашение от Акинфеева на ближайший матч команды в Химках.

23 марта Мониава разместила на своей странице сообщение, в котором рассказала про 20-летнего пациента хосписа Сережу, который мечтает побывать на тренировке ЦСКА и пожать руку Акинфееву. Позднее она сообщила, что пресс-служба команды пообещала организовать встречу.

Акинфеев является пятикратным чемпионом России в составе ЦСКА, восьмикратным обладателем приза «Вратарь года» имени Льва Яшина. С 2004 года голкипер выступает за национальную сборную.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше